Auction 799, Lot # 171
SOLDADO FRANCÉS CON GATO SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. Firmado con monograma "JMLO". Detalles de conservación. Dimensiones: 19.5 x 14.5 cm Estimado $ 15,000-20,000